Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:32, 2589 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ну возьмите же!!!
Автор
Тема: Ну возьмите же!!!
Сарданапал
1
написано: 25.10.2004 22:04:23
Совсем достали бесконтрольные флудеры... Возьмите меня в модеры чата, всем же
лучше будет.
GoxZa
2
написано: 25.10.2004 22:06:56
1
оффтоп
ткаб
SSR
3
написано: 25.10.2004 22:07:25
ща возьму...
742617000027
4
написано: 25.10.2004 22:08:47
Флуддддд...
1
Будет зделано! %)
Pyzzzan
5
написано: 25.10.2004 22:13:43
возьмем тебя в общество лолов
К списку тем