Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:23, 2630 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ну и бой
Автор
Тема: ну и бой
makak
1
написано: 25.10.2004 21:10:25
http://battles.gwars.io/warlog.php?bid=1003278412
хорошие первые 4 хода=))
GLUUK
2
написано: 25.10.2004 21:12:11
и?
Вольдеморт
3
написано: 25.10.2004 21:12:59
сильно
--=T-34=--
4
написано: 25.10.2004 21:14:41
гы :)
Черный_Единорог
5
написано: 25.10.2004 21:17:49
Куль..
Muad_Dib
6
написано: 25.10.2004 21:34:56
Извините, старые протоколы боёв временно недоступны
чо за фигня?
К списку тем