| Автор | Тема: Battoon. Продолжение истории. |
feshka
|
|
Уважаемый Админ, может разблочишь Морклепа? Он тебя больше нибудет называть
разными словами! |
|
Свят
|
|
feshka
|
|
Луис
|
|
легко
щас заблочим, через недельку разблочим ) |
|
Spectator2002
|
|
1. Ты отстал от времени, чУвак. |
|
feshka
|
|
для непосвященных, марклепа второй раз заблочили |
|
Луис
|
|
а я что сказал?
оперативно ) |
|
Свят
|
|
6, да надоел он уже.
нах его. |
|
BeatTakeshi
|
|
Battoon заботится о его здоровье..."спокойной ночи малыши" кончились - значит
пора в блок |
|
feshka
|
|
не я серьезно, верните его, я ему титаны кинуть успел какраз перед блоком! |
|