Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:23, 2630 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Надо...
Автор
Тема: Надо...
дядя Володя
1
написано: 25.10.2004 18:23:52
...ещё какую-нить штуку создателю придумать, а то между боями скукотища :-/
GM_Snik
2
написано: 25.10.2004 18:24:44
ищи мультов - будет не скучно :)
stOp
3
написано: 25.10.2004 18:24:45
для это есть контр страйк =)
дядя Володя
4
написано: 25.10.2004 18:25:44
2: ну найду, а потом?)) сдавать всё равно не буду :-)
(CrAsH)
5
написано: 25.10.2004 18:49:51
3 ага) кс-рулит) я щас ещё в перерывах между боями в Sacred играю))
К списку тем