| Автор | Тема: Нужны водросли |
Kisa-male
|
|
мне нужны водросли почти 1400 единиц, на мой завод, по 39 беру... |
|
Луис
|
|
забудь
они все моему мульту уходят ) |
|
Луис
|
|
+2
кто сказал, что один человек не сможет создать новый кризис? :) |
|
stOp
|
|
и че? в статистику смотри |
|
stOp
|
|
Отомичка
|
|
Луис
|
|
6
гранатомет за 300000 скоро тебя развеселит ) |
|
Отомичка
|
|
луис, подкинешь денег то? =) |
|
Луис
|
|
у вас самый богатый синд в мире
а вам все мало? :) |
|
Отомичка
|
|
а причем тут синд?)
я то не самая богатая в мире увы) |
|
MAYDAN
|
|
у меня 1600 единиц водорослей покупай по 42... |
|