| Автор | Тема: Re:Почта |
Urza(Sph)
|
|
Хех...вот я наконец то докачался до 5 лвл....и смог прочитать
письмо....пришедшее мне на !!!!! 1 !!!!! уровне!!!!!! -)))))
....
....
По просьбам трудящихся...вот что там было наисано:"Играй лучше в Ultima
Online" ...вот и всё!....сорри что
так долго отвечал..-) |
|
_BlackDragon_
|
|
Так важно? для обсуждения на общем игровом? |
|
moJAHead
|
|
Спасибо тебе, ты порадовал нас :) |
|
stOp
|
|
stOp
|
|
2.ацтань понял?
1.чувак респект не слушай не кого рубай в ганжу!!) |
|
Стасик
|
|
Alulo4ka
|
|
Отомичка
|
|
AlexBloodGras
|
|
"Блин...играл в Сферу...надоели постоянный лаги.....решил вот, покачаться
здесь-))))"
господи, вот ведь наивное существо... |
|
--TOR--
|
|