| Автор | Тема: Сила Раковки |
Свят
|
|
http://battles.gwars.io/warlog.php?bid=1003321447
шарман :-) |
|
Свят
|
|
p.s. с ОР-1 11 набил :) слабо? :) |
|
Луис
|
|
могу набить 50
только соберите 10 гроз) |
|
kPuwHa
|
|
Луис
|
|
m1stake
|
|
Свят
|
|
НЕ СМЕТЬ ПИИСАТЬ ИМЯ ЕЕ С МАЛЕНЬКОЙ БУКВЫ! И ОСКРОБЛЯТЬ ЕЕ! |
|
GoxZa
|
|
7
забыл смерды в конце добавить :)) |
|
Sokoloff-X
|
|
Мне угарный анек вспомнился. %)) Желающие - в личку ;) |
|
Viital
|
|
Spectator2002
|
|
пастрафьте мну с левелам, штоли? :) |
|
S N A P
|
|
NeoSHNIK
|
|
Comrade
|
|
Да прибудет с нами ЕЁ сила... |
|
trollock
|
|
а че ет такое, раковка? что-то сантехническое? |
|