Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:03, 2554 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Мульт....
Автор
Тема: Мульт....
_BlackDragon_
1
написано: 24.10.2004 19:58:30
http://www.gwars.io/info.php?id=247911
_BlackDragon_
2
написано: 24.10.2004 20:00:15
смотрим инфу.. и только что было оскорбления администрации в форуме "Всё об
игре" ну о туда оно загадачно исчезло...
_ШНУР_
3
написано: 24.10.2004 20:01:21
1 ты что это мой мульт:) теперь будут все знать :)
NDDN
4
написано: 24.10.2004 20:01:35
Взломанный мульт, что может быть любимей =))))
NDDN
5
написано: 24.10.2004 20:03:40
Модератору: оффтоп не мусорный бак, там мы живем, нефига туда кидать и эту хню!
Лучше просто удалите %)
К списку тем