Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:05, 2554 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Очки iLight
1
2
Автор
Тема: Очки iLight
CJDean[kompAs]
1
написано: 24.10.2004 12:59:24
Была прочность 0/2, отремонтировал - стала:
Очки iLight
Вес: 1
Прочность предмета: -1/-1
Передать
>>Продать за 18 EUN
:)
Дон Карлос
2
написано: 24.10.2004 12:59:58
Круто! =)
Blood Evil
3
написано: 24.10.2004 13:00:17
а че это значит?
Blood Evil
4
написано: 24.10.2004 13:00:18
а че это значит?
Spectator2002
5
написано: 24.10.2004 13:00:52
kuplu za 18 eun +)
Serg-SS
6
написано: 24.10.2004 13:01:15
это значит что они вечные. дальше будет -2\-2 и так далее
Spectator2002
7
написано: 24.10.2004 13:01:27
1. ih odet mojno? bili bi 0/0, kupil bi za 21 ;)
дядя Володя
8
написано: 24.10.2004 13:03:28
>>Продать за -18 EUN
Продаёшь, ещё и 18 енотов снимут %-)
CJDean[kompAs]
9
написано: 24.10.2004 13:04:20
7 в томто и прикол что нельзя)
GLUUK
10
написано: 24.10.2004 13:04:28
8 лучше не продавать%)
CJDean[kompAs]
11
написано: 24.10.2004 13:04:45
8.. угу) В минуса загонят)
дядя Володя
12
написано: 24.10.2004 13:07:13
CJDean[kompAs]: а ты когда ремонтировал очки [0/2] не задумался о том, что ты за
один бой почти штуку Гб платишь? ;-)
CJDean[kompAs]
13
написано: 24.10.2004 13:09:11
12 не факт что за один).. теболее 1к гб это не деньги)
CJDean[kompAs]
14
написано: 24.10.2004 13:10:06
И всёже... Их нельзя ремонтировать, их нельзя одеть:).. лажа...)
Дон Карлос
15
написано: 24.10.2004 13:15:25
12
Дай мне по 1к(не деньги) раз 15! =)
tzarsolomon
16
написано: 24.10.2004 13:15:41
я вот сейчас от своих избавился, прочность 2/4 ;)
Spectator2002
17
написано: 24.10.2004 13:15:45
laja =) U menia obichnie bili 0/0 - vechnie =)
tzarsolomon
18
написано: 24.10.2004 13:16:13
плохо, что эконома не дают
CJDean[kompAs]
19
написано: 24.10.2004 13:16:30
17 их можно было одевать?)
Spectator2002
20
написано: 24.10.2004 13:21:54
19. V tom to i delo, shto mojno. Oni VECHNIE.
1
2
К списку тем