Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:33, 2582 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Покемоны №2
Автор
Тема: Покемоны №2
Destrrojan
1
написано: 24.10.2004 12:19:39
Они ваще нападут на [G] на миров?
Невозможно уже ждать - за сутки 1 или 2 нападения...
дядя Володя
2
написано: 24.10.2004 12:20:19
Покемоны №2 это типа Картофелемёт #2 или чего такое?))
kPuwHa
3
написано: 24.10.2004 12:21:42
на 299 ваще не нападают (
hackBOT
4
написано: 24.10.2004 12:23:03
кто такие покемоны?
Destrrojan
5
написано: 24.10.2004 12:25:19
4
Z-lands
Лысый Мужик
6
написано: 24.10.2004 12:27:16
мля... эти покемоны совсем о**ели
hackBOT
7
написано: 24.10.2004 12:29:10
Эт шутка была....
5. =)
дядя Володя
8
написано: 24.10.2004 12:30:22
4: бга-га-га, не знает, кто такие покемоны))))))
hackBOT
9
написано: 24.10.2004 13:41:20
8.
см. 7.
Enshtein
10
написано: 24.10.2004 15:22:04
4 Пикачу и компания =)
К списку тем