Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:04, 2554 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ШТО ЗА...???
Автор
Тема: ШТО ЗА...???
polkonosec
1
написано: 24.10.2004 10:20:06
я врубаю комп...откриваю ганю..а там надпись-вы работаете на плантацие у
Тред...и че,мож он всю ноч отработал?? и денег скоко било, стоко и осталось
дх69
2
написано: 24.10.2004 10:26:34
рефреш дружок нажми...кукмсы и изменятся...8)))))))))
GiGaDE
3
написано: 24.10.2004 10:27:52
Может у Trent ??? Его заблочили, а работать на недвиге заблоченного перса -
нельзя... поэтому никакого эффекта... Устройся на работу к другому игроку...
ЗЫ: Обычно недвигу заблоченного перса тоже блочат, но здесь они это не
сделали...
polkonosec
4
написано: 24.10.2004 10:31:45
дх-а мне казалось,што при входе страниц обновляют... [= gigade спасиб што
обяснил ;)
дх69
5
написано: 24.10.2004 10:37:20
4.. необязательно...смотря какой браузер и настройки.....удачи!
Злой Компот
6
написано: 24.10.2004 12:47:43
криво откривал
К списку тем