Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:04, 2554 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» снайперам
Автор
Тема: снайперам
Furer
1
написано: 24.10.2004 10:13:29
Кто-нибудь знает, действует ли тепловизор на FR-F2 или это больше для понта
приписали?:)
stOp
2
написано: 24.10.2004 10:14:06
фу гадость какая....
passing_by
3
написано: 24.10.2004 10:14:09
1
имхо работает.
Furer
4
написано: 24.10.2004 10:14:47
3.
это радует:)
дядя Володя
5
написано: 24.10.2004 10:42:18
1,3: а как это проверить?)
Vanille
6
написано: 24.10.2004 10:43:50
для понта :)
Bronetemkin_Pon
7
написано: 24.10.2004 10:59:13
1
не знаю работает или нет но по камуфляжу я мазал с в-94 намного меньше чем с фр
К списку тем