Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:03, 2554 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Сотовый
Автор
Тема: Сотовый
AleX_J
1
написано: 24.10.2004 10:01:08
Как по телефону играть в ГВ?
Ленчик13
2
написано: 24.10.2004 10:02:07
Звонишь другу, у которого выход в инет и говоришь что надо делать... :)
GLUUK
3
написано: 24.10.2004 10:05:12
)
GLUUK
4
написано: 24.10.2004 10:05:51
+2 и тебя штрафуют за передачю пароля%)
TorNadO1985
5
написано: 24.10.2004 10:12:52
а через сони эрикссон т610 можно???
AleX_J
6
написано: 24.10.2004 10:16:33
мля как играть с телефона?(
дх69
7
написано: 24.10.2004 10:42:31
играть можно.....например я гамаю с нокии 3560 - у меня браузер установлен
-ОПЕРА- правда в бои заходить просто кошмар.....но на работку устроится и в
одиночных поиграть можно......
Zeban
8
написано: 24.10.2004 10:58:48
если на телефоне WAP 2.0 стоит и выше то можна знаю точна что с мотаролы V-600 и
нокии 6230 мона :))
VooDooX
9
написано: 24.10.2004 11:49:16
а с SE K700 мона?
nibbler
10
написано: 24.10.2004 12:44:53
с SonyEricsson P900 можно скорей всего...там html 2.0
Jedi Rastishka
11
написано: 24.10.2004 14:09:58
Лично проверенна возможность игры с:
Nokia: 3650, 3660, 6100, 7610, 6230
SE: K700i, S700i, p900, p800
Motorola: v500, v600
O2: xDA, xDA II
Siemens: SX45, SX55, SX-1
Jedi Rastishka
12
написано: 24.10.2004 14:10:33
но в основном все это требует спец. софта, кроме смартфонов с html, там итак все
работает
К списку тем