Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:03, 2554 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Когда время восстановления увеличили??
Автор
Тема: Когда время восстановления увеличили??
Воин_Солнца
1
написано: 24.10.2004 09:04:56
Раньше вроде 15 минут было..а теепрь 20..сам засекал по серваку)Хм...или глюк?
HPHP
2
написано: 24.10.2004 09:05:31
или увеличили
stOp
3
написано: 24.10.2004 09:05:37
дп по х*ю мне=)
Hawchik
4
написано: 24.10.2004 09:06:54
Колдунство :))
NeoSHNIK
5
написано: 24.10.2004 09:36:34
по моим часам получилось ровно 19 минут 58 секунд.
фон Шлиффен
6
написано: 24.10.2004 09:38:34
1. давным давно уже... а для 0-го лвл - 10мин..
NeoSHNIK
7
написано: 24.10.2004 09:47:56
6 читеры!
фон Шлиффен
8
написано: 24.10.2004 09:55:09
7. кто?
Deniq
9
написано: 24.10.2004 09:59:56
Подрос ты, здоровья прибавилось. Пора начинать по барам ходить...
NeoSHNIK
10
написано: 24.10.2004 10:01:23
7 0 левелы =)
Воин_Солнца
11
написано: 24.10.2004 10:16:32
10
Вчера пришлось в нефтияной заглянуть.....
К списку тем