| Автор | Тема: неподъемная гренка оказалась |
ShouDaos
|
|
после этого боя http://battles.gwars.io/warlog.php?bid=1003308161
пошел в госе РГО покупать :)
а не одевается, вот досада. |
|
SuperEjik
|
|
слабоват ты дядя...иди качайся))) |
|
BeatTakeshi
|
|
Инк-визитор
|
|
Вы хохмы не поняли...там 15 левел РГО кинул...и это уже не первый такой бой... |
|
ShouDaos
|
|
а в логе боя персы не старше 15 левела :) |
|
n_ikakoj
|
|
SuperEjik
|
|
((((травка))))
|
|
gemoman
|
|
((((травка)))) дастал не флуди |
|
gemoman
|
|
вот смотритеперь лучьше : )) |
|
oneil-best
|
|
IL_89
|
|
Было и ещё веселее - РГО кидал даже 9 левел... |
|
stOp
|
|
есля пусто то это тоже не плохо)
Ап - Не наш метод!) |
|
Real Mugen
|
|