Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:31, 2589 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Может кто поможет??
Автор
Тема: Может кто поможет??
Клеандр
1
написано: 23.10.2004 21:18:39
Вот тут я дересь дерусь и смотрю а обновление боя 50 сек!! а у мя стоит 15 че
такое???
742617000027
2
написано: 23.10.2004 21:19:33
Глюююююуууууууукккккккиииииииии......
Клеандр
3
написано: 23.10.2004 21:20:29
2 так так уже давно помоему как тока 4 серв вели))!!
Blazer 2004
4
написано: 23.10.2004 21:25:48
ага, точно!
Kira
5
написано: 23.10.2004 21:33:13
если в скриптик заглянешь, то увидишь, шо тама 50 сек указано. расслабься и
жамкай кнопочку обновить почаще :)
basile
6
написано: 24.10.2004 00:06:09
5:
Кирушка, не открывай великие тайны кодеров! ;)
((((травка))))
7
написано: 24.10.2004 01:56:55
*)
К списку тем