Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:25, 2647 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вопрос?
Автор
Тема: Вопрос?
Stixx
1
написано: 23.10.2004 20:54:30
Как захватить и контролировать сектор?
и т.д
Злой Компот
2
написано: 23.10.2004 20:55:51
это вопрос?
XT-2
3
написано: 23.10.2004 20:56:32
чтоб контролировать сектор нужно иметь синдикату 51% его недвиги тогда синдикат
получает контроль над сектором)
Zab_Zen
4
написано: 23.10.2004 20:56:34
смерть мультам...
BLACK_RAVEN
5
написано: 23.10.2004 20:56:43
"и т.д"
вот наверное вопрос!
Mad Marley
6
написано: 23.10.2004 21:02:31
3. Не синдикату, а контроль синдикатом. :)
((((травка))))
7
написано: 24.10.2004 02:22:05
:)
Тема закрыта
Ruster Kill
К списку тем