Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:24, 2647 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» крит - в какое место?
Автор
Тема: крит - в какое место?
Mopki
1
написано: 23.10.2004 20:44:40
какие места не защищает броня?
BLACK_RAVEN
2
написано: 23.10.2004 20:45:11
усы, лапы и хвост
иногда еще крылья
=)
B0BAH
3
написано: 23.10.2004 20:45:56
пах шея и висок
насчет последнего неуверен
танкист Т-34
4
написано: 23.10.2004 20:46:56
ухо
Свят
5
написано: 23.10.2004 20:47:08
висок, сосок, пах
Свят
6
написано: 23.10.2004 20:47:12
ухо и шея
GiGaDE
7
написано: 23.10.2004 20:47:39
зад - это 100%
Черный_Единорог
8
написано: 23.10.2004 20:48:28
Прочитала темы название, смеялась :)
ЗюЫю
Самое незащищенное место-- это попа. На собственном обыте )
Секин
9
написано: 24.10.2004 01:04:18
яйца
Секин
10
написано: 24.10.2004 01:04:51
кхм, на своем жизненном (подчеркиваю) опыте.
((((травка))))
11
написано: 24.10.2004 02:21:59
:)
К списку тем