| Автор | Тема: РПК-М |
High Power
|
|
хочу такую...кто может достать?
=)) |
|
дядя Володя
|
|
дилеры, наверное. Но лучше с вайпером до 22 дойди, а то умений маловато будет)) |
|
Comrade
|
|
Впервые о такой слышу.. Но для тебя наверное диллеры сделают. |
|
дядя Володя
|
|
3: такой вроде даже щас кто-то играет. |
|
Bad_karma
|
|
один есть такой. но больше не делают |
|
Demigod
|
|
точно есть я с ним играл, когда был 18 уровнем)) |
|
jewish
|
|
4 не наверно а вчера играл один с м а второй с 47....
да и умений маловато не маловато а намано выходит |
|
Demigod
|
|
т.е. пушка не у меня была, а у чела мы с ним играли некоторое время) |
|
((((травка))))
|
|