| Автор | Тема: вот вопрос |
1089
|
|
проблемы с недвигой у всех?
мне клетку планты не отсоединить
почаму? |
|
Zab_Zen
|
|
скорее всего это из-за Power Lost |
|
GLUUK
|
|
1089
|
|
2
а причём тут повер лост?
3
привет |
|
GLUUK
|
|
4 там вся недвига пропала... |
|
Mad Marley
|
|
блин. %( Ща клиента потерял из-за этй фигни. |
|
Fertulop
|
|
1. а тез персам можно писать на форуме??? с каких пор.. ?? |
|
Mad Marley
|
|
Фсем спокойно! Начальство ф курсе пр |
|
Deniq
|
|
Коротко суть:
Короче, на серве похоже глюк со вчерашней ночи. Многие не могут продать недвигу
на Новом. Цена на нее в секторах Viktoria и Power Lost вообще равна нулю.
АДМИНЫ - СДЕЛАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ!!! |
|
Mad Marley
|
|
Делают. Успокойтесь! Имейте терпение. |
|
1089
|
|
((((травка))))
|
|