| Автор | Тема: Я особенный? |
Nigel
|
|
Че то я не понимаю че твориться, у меня у одного по карте мужик не ходит (или
даже скачет иногда с клетуу на клетку)? |
|
Палладин
|
|
какой мужик? где траву купил? |
|
Nigel
|
|
Может я действительно травы обкурился, но когда я нажимаю на выделяемую клетку
(типа я нахожусь в этом районе), то у меня перс появляется совсем в другом
месте. Я задолбался за ним гонятся! |
|
Bizkit_01
|
|
прикалист)))
по чём травка?))) |
|
Hawchik
|
|
Hummer99
|
|
Muad_Dib
|
|
Анакондыч
|
|
Кул... парень изобрёл телепорт... осталось только научится им управлять =) |
|
((((травка))))
|
|