Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:23, 2630 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» объясните
Автор
Тема: объясните
Shotgun guy
1
написано: 23.10.2004 05:36:26
можно ли сдать в гос за еун артгрену МК3, и как?
Vih
2
написано: 23.10.2004 05:37:20
нет
TAVER
3
написано: 23.10.2004 05:38:14
можна
Палладин
4
написано: 23.10.2004 05:38:41
3 ты чего?)
Latev
5
написано: 23.10.2004 05:39:41
нет конечно, за арт возвращают 0.9 первоначальной стоимости, пока кажись
непридумали ганжакопейки :)
Палладин
6
написано: 23.10.2004 05:52:58
5 ганджаценты...)
Shotgun guy
7
написано: 23.10.2004 06:14:16
спасибо
((((травка))))
8
написано: 24.10.2004 02:16:25
:)
gemoman
9
написано: 24.10.2004 02:25:10
нет нельзя
((((травка))))
10
написано: 24.10.2004 02:25:55
:)
К списку тем