|
Смотрю инфу перса....Мне табличка выскакивает **Вы заявлены на бой**....а в бой
даже и не думал вступать!!!Нажал ОК....Через минуту сново выскакивает табличка
****Бой начался****!!Я сдуру нажимаю персонаж,а боя нету....хи...Че за
табличка????У кого она есть еще??? |