Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:05, 2554 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вопросИк)
Автор
Тема: вопросИк)
stOp
1
написано: 22.10.2004 23:57:06
а можно этого перса техом сделать?
Suslikozavr
2
написано: 23.10.2004 00:02:42
нет
stOp
3
написано: 23.10.2004 00:02:57
а то что?
Zab_Zen
4
написано: 23.10.2004 00:06:30
(1) можно %) если нет второго перса :)
Hawchik
5
написано: 23.10.2004 00:06:41
СтопИк ты Эт чего? ;/
stOp
6
написано: 23.10.2004 00:08:07
ваще я пиво%))))))))
Hawchik
7
написано: 23.10.2004 00:16:21
6
А я кофе, И-ик, немогу уже %))
klim_xxx
8
написано: 23.10.2004 00:32:20
я ща тоже пиво...
наверное пошли в тему выше...
отец Гамадрил
9
написано: 23.10.2004 05:04:11
а я водка)
К списку тем