| Автор | Тема: интересно |
andfess
|
|
сколько сейчас народу пыталось купить недвигу в повер лосте????
один точно есть:))) |
|
MEGASQR
|
|
ну и как обломались как я понимаю:) |
|
andfess
|
|
а что сложно догадатся:)
каждый гнался думал это ему клеточку оставили а там облом такой:) |
|
MEGASQR
|
|
а я сразу понял что там облом и остался на месте:) |
|
Луис
|
|
Здание успешно создано.
К карте. |
|
Max pudhead
|
|
blin a ia uwe 100 pitalsia ee kupit :((((((((((( vo blin |
|
Луис
|
|
Muad_Dib
|
|
сабж
много будешь знать скоро состаришься =) |
|
Gugono
|
|
Инк-визитор
|
|
Я специально броньку недоломанную продал)))...денег не хватало на
завод)))...теперь ни броньки, ни завода...деньги остались, правда)))... |
|