| Автор | Тема: за блок нужно платить... )) |
Sk(A)
|
|
HPHP
|
|
Comrade
|
|
Вау.. Хакер-профессионал прям.. Надож столько EUN себе
начитерить/наломать/получить незаконными путями. |
|
AKINAK
|
|
А 7 лямов Джокер замутил =) |
|
Mikelius
|
|
эт не читер, а читер перс лекса
просто он тренту давал деньги на покупку шмотья для синда - вот его и заблочили |
|
Воин_Солнца
|
|
Mikelius
|
|
4EKUCT
|
|
Fertulop
|
|
всего там больше 200-х лямов было..
------
блин я вчера эту тему поднимал.. плагиаторы блин )) |
|
MrBungle
|
|