Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:03, 2554 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» кстате !
Автор
Тема: кстате !
КтО-я-ТакоЙ
1
написано: 22.10.2004 18:21:20
некто незаметил что теперь дом вроде бы как недаёт на 30% быстрого
воздоравливания
лично или у меня это глюк или хз что это))
все медлено как бы и без дома
novij
2
написано: 22.10.2004 18:44:46
Ja daze neznaju, bez doma neproboval :)
1 Privet :)
К списку тем