Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:23, 2630 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» и опять недвига
Автор
Тема: и опять недвига
Barmus
1
написано: 22.10.2004 15:59:10
Для восстановления требуется 1 рабочих часов.
Эт чего, не доломали что ль?
И такая дребедень целый день.
p.s. Винду переставил.
verWOLF
2
написано: 22.10.2004 16:00:11
Норма
был бой кучи именных 1414 и альянс...
сломали на 6 часов
дядя Володя
3
написано: 22.10.2004 16:01:37
против 1414 старые правила пока действуют %-)
Lion1978
4
написано: 22.10.2004 16:30:26
1. Дрова видюхи переставь - говорят, помогает.
К списку тем