| Автор | Тема: время слома недвиги? |
heno
|
|
кто нибудь знает формулу расчёта времени слома недвиги? Поделитесь. |
|
Zuev
|
|
не кисло вам на 565 часов сломали |
|
Луис
|
|
Выглядит круто, но починится за 1 день :) |
|
фон Шлиффен
|
|
heno
|
|
2
это ерунда, мы же отомстим
мне тока не понятно - если не входят на защиту всего 74 часа (увеличение всего
на 14 часов)
опять просто никто защищать не будет |
|
Hawchik
|
|
-Scorp-
|
|
1
Я думаю Илюха в курсе, спроси у него ))))) |
|