Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:03, 2554 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» рокимоны
1
2
Автор
Тема: рокимоны
dark radik
1
написано: 22.10.2004 02:18:36
покимоны почиму вы на мой синдикат не наподаити хочу обновления для ствола илия
натрови их на мой синдикат
Rastablasta
2
написано: 22.10.2004 02:20:12
Давай мы фсе напдем! Ток нада к Илье обратиться, шоб ввел такую функцию типа все
против... ###
Mozart_by
3
написано: 22.10.2004 02:21:34
1
Да заболочьте вы кто-нить этого флудера :(
Virtual_Punk
4
написано: 22.10.2004 02:21:37
1. вы просто еще малы, детей не обижаем..8)
Mozart_by
5
написано: 22.10.2004 02:22:50
4
Сам детя :)
Virtual_Punk
6
написано: 22.10.2004 02:25:47
5. кто высунул у грудного ребенка соску?... призвайтесь!
Rastablasta
7
написано: 22.10.2004 02:27:30
6
Я. Каюсь... Честно... %)
Mozart_by
8
написано: 22.10.2004 02:28:23
7
Нет, я :)
Virtual_Punk
9
написано: 22.10.2004 02:29:02
рокимоны - это покимоны рокеры
панкимоны - это покимоны панки
рэпимоны - рэперы
трансимоны - трансеры
тяжелей всего покемоно драм энд бассерам, их никто не может выговорить..8)
Mozart_by
10
написано: 22.10.2004 02:30:04
9
всё равно забей :)
Virtual_Punk
11
написано: 22.10.2004 02:31:15
10. дык нечего..8)
Rastablasta
12
написано: 22.10.2004 02:32:37
11
А мы нальем! %))
Cyxapuk
13
написано: 22.10.2004 02:32:42
9
ЫЫЫЪ... насмешил!!!:))
Virtual_Punk
14
написано: 22.10.2004 02:34:15
13, тебе смешно, а прикини покемонам драм энд бассерам..8)
Mozart_by
15
написано: 22.10.2004 02:36:41
13
ЗАчем интересно? кому они мешают?
Rastablasta
16
написано: 22.10.2004 02:37:44
14
ФФсем плакатЪ!!! %))
Mozart_by
17
написано: 22.10.2004 02:38:37
16
Особенно тебе :)
Rastablasta
18
написано: 22.10.2004 02:40:02
Рыдаю... :*(
Mozart_by
19
написано: 22.10.2004 02:40:40
18
Не вижу. Рядом сижу в реале :)
Virtual_Punk
20
написано: 22.10.2004 02:43:12
Ага! мульты! все покимонам расскажу про ваш синды!
1
2
К списку тем