Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:50, 2521 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» как завести тех перса?
Автор
Тема: как завести тех перса?
U-ZvER
1
написано: 21.10.2004 23:11:21
объясните как завести тех перса
LeLeK
2
написано: 21.10.2004 23:11:54
а зачем он тебе нужен?
novij
3
написано: 21.10.2004 23:12:49
Tam kazetsa nado 100 000 gb i evo dokacat do 5 lvl i zaregistrrovat no nepomnu u
kavo :)
Mozet ctota i nepravilna
HPHP
4
написано: 21.10.2004 23:13:08
aibolite
Lighting
5
написано: 21.10.2004 23:16:30
"айболит ты лучший стоматолог" (С)
к дохтору)
Mozart_by
6
написано: 22.10.2004 02:33:37
5
Правда? А я и не знаЛ :)
лысый дядька
7
написано: 22.10.2004 03:53:02
1 а куда его завести?
К списку тем