Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:49, 2588 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» хм?
Автор
Тема: хм?
PROBOY
1
написано: 21.10.2004 22:50:11
что-т не понял, с дымовух теперь умение на оружие зачисляется тоже при удачном
броске?
verWOLF
2
написано: 21.10.2004 22:50:26
гений!
Furer
3
написано: 21.10.2004 22:50:41
а раньше по-другому было?:)
Свят
4
написано: 21.10.2004 22:59:53
если задел ..
Balloo
5
написано: 21.10.2004 23:18:36
только с дымовух?
Mozart_by
6
написано: 22.10.2004 02:34:28
1
Нет. Только на невидимость
Тема закрыта
TorNadO1985
К списку тем