Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:50, 2521 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» подскажите
Автор
Тема: подскажите
Cheekyboy
1
написано: 21.10.2004 20:16:48
чтобы здоровье быстрее востанавливалось надо прямо на страницу дома заходить или
просто в этом секторе находиться достаточно?
Морклеп
2
написано: 21.10.2004 20:17:26
просто в секторе
Cheekyboy
3
написано: 21.10.2004 20:18:03
понял
Philosof
4
написано: 21.10.2004 22:39:11
а это должен быть личный дом, или может быть домом синдиката (точнее игрока из
твоего синдиката)?
sanOK
5
написано: 21.10.2004 22:47:04
4
по ходу твой личный
К списку тем