Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:49, 2588 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Мини откатик.
Автор
Тема: Мини откатик.
Maybach
1
написано: 21.10.2004 19:12:57
После глюков с боями уже и не надеялся, что будет все стабильно.
lolo-zor
2
написано: 21.10.2004 19:14:28
ничего не будет!
это только начало!
они за нами следят!
К списку тем