Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:52, 2534 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ВОПРОС!!!???
Автор
Тема: ВОПРОС!!!???
Sergomen
1
написано: 21.10.2004 18:33:36
Слухайте? а чё будет если одень 2 акса то будет + 2 куменю??? или 1?
естественно когда выграете???
DrHimmler
2
написано: 21.10.2004 18:33:51
1
GLUUK
3
написано: 21.10.2004 18:37:15
1
GLUUK
4
написано: 21.10.2004 18:38:12
тоесть 3%) я 3ти атметился%)
К списку тем