| Автор | Тема: Сбылась мечта! |
Саблезубый Заяц
|
|
http://battles.gwars.io/btl.php?bid=1003276394
бой против Великого и ужасного kaa!
(теперь жду аффтографф) |
|
XXXSpirit
|
|
GM_Snik
|
|
Когда народ научиться линки делать а ..? |
|
GM_Snik
|
|
http://battles.gwars.io/warlog.php?bid=1003276394
Аффтограф - в виде $ ищи у себя на теле...
я его повадки знаю :) |
|
Отомичка
|
|
kaa
|
|
pith
|
|
не пойму так трудно дать парню автограф? |
|
Саблезубый Заяц
|
|
kaa! ты и тут отметился!!!! ну у меня сёдня день!!
афффтограафф то даай!! |
|
Саблезубый Заяц
|
|
3 так пасиба буду знать насчёт линков =)
5 гы... Психбольница #13 форева да =) |
|