| Автор | Тема: 3000 в онлайне |
CyberRamzes
|
|
Сегодня первый раз увидел в онлайне больше 3 тысяч. Если быть точным, даже 3009.
Даже скриншот на память сделал. |
|
XXXSpirit
|
|
дядя Володя
|
|
А я сегодня с утра три кофе выпил вместо двух %-) |
|
XXXSpirit
|
|
после 5 кружки кофе вы получите бесплатную поездку в морг :) |
|
Мелкий гоблин
|
|
3Dshnaya
|
|
CyberRamzes
|
|
2. посмотри в правый верхний угол экрана :) |
|
XXXSpirit
|
|
а чиво ты тут то написал еси каждый это может увидеть? |
|
SEAJ
|
|
:))) 3000!!!!!!!!!!!
MotherFuc!!!! :))) |
|
CyberRamzes
|
|
8. Не каждый. Ты, например, не увидел :) |
|
XXXSpirit
|
|
мне просто монопенисуально :) |
|
Pscherow
|
|