Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:49, 2588 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» предлагаю опрос ))
Автор
Тема: предлагаю опрос ))
отец Гамадрил
1
написано: 20.10.2004 23:24:34
У КОГО ПОЯВИЛИСЬ ЛАГИ ПОСЛЕ ПЕРЕРЫВА , ПИШИТЕ))
тока поподробней;)
hackBOT
2
написано: 20.10.2004 23:25:13
У меня!!!!!!!!!!!!!
hackBOT
3
написано: 20.10.2004 23:25:38
топик ниже
Чиеф Локко
4
написано: 20.10.2004 23:26:23
http://www-back.gwars.io/home.php
SpellShaper
5
написано: 20.10.2004 23:27:44
у меня не открывается инфа оружия ... никакого ... и куда то пропали 8 лямов и 7
именных артов )))))))
Pyzzzan
6
написано: 20.10.2004 23:28:17
у меня bad getaway и грузится все часами
Тема закрыта
Ruster Kill
К списку тем