| Автор | Тема: U mena problema ili u vseh? |
novij
|
|
Iz gos magazina nemagu posmatret gde i cto prodajotsa na karte :( Vi mozete
posmatret? |
|
КтО-я-ТакоЙ
|
|
или опять все полетело или чтото новенькое в водят
хз посмотрим) время покажет)) |
|
BeatTakeshi
|
|
1. минут за 5-10 до конца часа покажут |
|
Angre
|
|
та это постоянно такое наблюдается :( |
|
OldJoker
|
|
теперь это и наша проблема.. %( |
|
КтО-я-ТакоЙ
|
|
новый иди в бой,хватит в форуме сидеть) |
|
Spectator2002
|
|
скока себя помню всегда так было =) она в конце часа работает |
|
novij
|
|
Kogda ja bil pomense levelom togda vsegda mozna bilo videt cto prodajotsa na
karte :( |
|
novij
|
|