Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:49, 2588 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Раздвоение личности)))...
Автор
Тема: Раздвоение личности)))...
Инк-визитор
1
написано: 20.10.2004 17:16:34
http://battles.gwars.io/warlog.php?bid=1003266992
Обратите внимание на 3 ход -
вся человеческая команда пропускает ход, вся покемонская - стреляет...а один чел
схитрил - и ход пропустил, и увернулся...
XXXSpirit
2
написано: 20.10.2004 17:20:38
старый баг :)
hackBOT
3
написано: 20.10.2004 17:28:52
да... мы все умрем....
Olenevod
4
написано: 20.10.2004 17:56:20
гыыыы посматрите чё пакемон на 3ем ходу там говорит =)))))
Тема закрыта
Strict
К списку тем