Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:50, 2521 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ошибка
Автор
Тема: Ошибка
GRbIzLi MAX
1
написано: 20.10.2004 17:10:26
Оффline встречи
Топик для обсуждение и объявления offлИне встреч
Модераторы: GW - Модераторы форума
может я и ошибаюсь но помойму offлайн правильно будет?
LeLeK
2
написано: 20.10.2004 17:13:36
offline
LeLeK
3
написано: 20.10.2004 17:14:02
так ещо правильнее
Каналья
4
написано: 20.10.2004 17:15:00
А я вот грамматическую ошибку нарыл в описалове игры.. и мой топик удалили.. это
справедливо или нетт. ошибку не исправили..
XXXSpirit
5
написано: 20.10.2004 17:15:25
гык гагак :) оч смешно посмеялся от души :)
Nah-
6
написано: 20.10.2004 17:58:35
зануды
К списку тем