Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:49, 2588 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» не врубаюсь
Автор
Тема: не врубаюсь
Kisa-male
1
написано: 20.10.2004 01:15:35
почему у нашего синда не обновляеться страница синда, по отношению к
основные-неосновные...
уже неделю где-то..
Это у всех так или как?
Stellar
2
написано: 20.10.2004 01:17:30
Не у всех, но у многих.
Меня бесит, то что постоянно не обновляется отображение уровней на странице
синда, часто просто не ясно, какие левелы есть в синде.
Кот_Мурыч
3
написано: 20.10.2004 01:18:11
ага... я у меня старый уровень показывает, хотя я его набрал уже дня 4 точно...
отец Гамадрил
4
написано: 20.10.2004 01:19:57
да есть немного ..у меня 17 а в синде еще 15 ))) прикольно
Black Silence
5
написано: 20.10.2004 01:22:43
а у меня синда нет, а значок есть :)
Sila
6
написано: 20.10.2004 01:25:20
у меня в синде 13 а я уже 15 получила!
К списку тем