Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:49, 2588 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» самопродажазагбивмз
Автор
Тема: самопродажазагбивмз
Мертвецкий
1
написано: 19.10.2004 20:08:28
как ни зайду в торговый постоянно "продам перса, продам этого перса, продам
перса из другой игры, дам себя на прокат"
это как-то связано с фазой луны?
AKINAK
2
написано: 19.10.2004 20:09:38
Скорее, с сезонными обострениями, осень на дворе
GM_Snik
3
написано: 19.10.2004 20:10:54
тут же зови меня :)
Мертвецкий
4
написано: 19.10.2004 20:13:47
3
sexyboy яркий пример
К списку тем