Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:14, 2590 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» а?
Автор
Тема: а?
twojey
1
написано: 19.10.2004 20:06:52
как сделать под контроль завод нету в списке синдиката, что надо чтоб он
появился?
nelegal(USA)
2
написано: 19.10.2004 20:07:38
потерпеть
Bizkit_01
3
написано: 19.10.2004 20:07:45
надо чтобы синд стоял основным и отработать час!
тогда появитса!
twojey
4
написано: 19.10.2004 20:09:36
основным у кого?
Свят
5
написано: 19.10.2004 20:11:22
у того, кто будет в секторе торчать битых два часаю.
twojey
6
написано: 19.10.2004 20:14:56
сэнкс!
К списку тем