Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:50, 2521 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Модифицированная гроза :)
Автор
Тема: Модифицированная гроза :)
Apokalip.sYs
1
написано: 19.10.2004 20:05:11
На мне висит Ж) Обменяю на арты
Ваши предложения?
Какие грозы на тчо уже менялись
n o v a
2
написано: 19.10.2004 20:05:49
а неинтересно =) было бы +2 к дальности =)
omega_demon
3
написано: 19.10.2004 20:06:36
2=)было бы +4!о это моя мечта))
Apokalip.sYs
4
написано: 19.10.2004 20:07:53
Да ну хотя бы так =)
AKINAK
5
написано: 19.10.2004 20:08:03
Прочность?
Apokalip.sYs
6
написано: 19.10.2004 20:08:54
45
verWOLF
7
написано: 19.10.2004 20:28:15
Хым
арты говоришь?
Лб3 +титанки пойдет? )
гы
Fertulop
8
написано: 19.10.2004 20:55:17
5. ну и зря тока купил блин...
OxoTnicK
9
написано: 19.10.2004 21:24:20
+2 к дальности говорите? ))
К списку тем