Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:49, 2521 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Именной
Автор
Тема: Именной
oneil-best
1
написано: 19.10.2004 19:53:15
http://www.gwars.io/item.php?item_id=pyzzzan_sapogi
стаааааааароооооооо, да?
:)
Kashmar
2
написано: 19.10.2004 19:54:12
da ne staro a fignya
Darth_Maul
3
написано: 19.10.2004 19:54:13
Достал парень, весь список уже все знают
_BlackDragon_
4
написано: 19.10.2004 19:54:16
старо
Zloy Rasta
5
написано: 19.10.2004 19:54:45
;)
Pyzzzan
6
написано: 19.10.2004 19:54:58
2 у тебя даже для таких денег нет
XT-2
7
написано: 19.10.2004 19:55:01
http://www.gwars.io/item.php?item_id=xt2_glasses
старо ? ))))))
HPHP
8
написано: 19.10.2004 19:55:04
Кирзовые сапоги производства завода "Красная Звезда". prikolno :)
oneil-best
9
написано: 19.10.2004 19:55:04
есть те кто не знает?
например я...
Sokoloff-X
10
написано: 19.10.2004 19:55:15
И в чем великий смысл таких сапог? :) Понт? 8)
twojey
11
написано: 19.10.2004 20:02:30
прикольно..прикольно было бы валени,или шапка красногвардейца..телогрейку!
К списку тем