Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:00, 2538 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» эльдорадо
Автор
Тема: эльдорадо
Cheekyboy
1
написано: 19.10.2004 19:15:53
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=15
чьи проделки, сознавайтесь кто спионерил целый синдикат :)
Zab_Zen
2
написано: 19.10.2004 19:16:48
не скажу :P
ewerwes
3
написано: 19.10.2004 19:17:04
пропал...
Cheekyboy
4
написано: 19.10.2004 19:17:17
2. спалился :)
GM_Snik
5
написано: 19.10.2004 19:17:18
харе орать то !
Просто серв неуспевает самый динамично развивающий синд обрабатывать - вот и
забил на это :)
Cheekyboy
6
написано: 19.10.2004 19:17:55
5. :)
Луис
7
написано: 19.10.2004 19:22:36
Там все написано в протоколе
19.10.04 17:55 На контролируемый синдикатом объект #18476, Обкуренный змей
совершено нападение синдикатом #1539 [ lolo-zor ]
вот кто-то и обиделся, что его обкуренным назвали :)
Cheekyboy
8
написано: 19.10.2004 19:24:33
Луис =)
BeatTakeshi
9
написано: 19.10.2004 19:36:19
починили
К списку тем