| Автор | Тема: Я Плакаль... |
oneil-best
|
|
2 мин DUEL BEZ KRQS 1 x 1 все vs #1 5-5 vs 5-5 + + koljabn [5] vs (никого нет)
хахахахаххахахахха |
|
Bizkit_01
|
|
Stellar
|
|
ща злобный Марли им отпишет...)) |
|
КтО-я-ТакоЙ
|
|
он о обуви наверно хотел отписать) а ты смеёшся с бального человека))Флохо:) |
|
oneil-best
|
|
синдикат н1, там только спрайт состоит а в заявке написано "без крыс" |
|
Comrade
|
|
1.
Я тоже такую фишку видел.. Плакал просто.. А, ты тоже?! :))) |
|
oneil-best
|
|
я обожаю нубов, жизнь краше становится :) |
|
Pyzzzan
|
|