| Автор | Тема: рулетка. |
ReSpA
|
|
чё с этим лохотроном?!
застрял он мля.. а у мну там 5к лежить :(
сделайте чё нить!!тока чтоб я выиграл! :))) |
|
дядя Володя
|
|
ReSpA
|
|
чё старо?!
она чё, так часто застревает?! |
|
дядя Володя
|
|
ReSpA
|
|
не знаю, играю первый день..
она отвиснет?! |
|
Арахноид
|
|
5 сегодня вроде бы не слышал чот отвисала %) |
|
Дайнин
|
|
Гы! Это компас....а я сначала подумал что новый синд жарельщиков яишницы
появился.....))))) |
|
ReSpA
|
|
:)))) дайнин ) лол ))) я тоже сначала так подумал )
пото допёрло ) |
|