Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:50, 2521 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Злой Синдикат )))
Автор
Тема: Злой Синдикат )))
Дайнин
1
написано: 19.10.2004 17:42:45
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=2150
Мне значок особо у них нравица ))
BeatTakeshi
2
написано: 19.10.2004 17:45:11
с целями у них все ясно...
интересны сердства достижения цели...
дядя Володя
3
написано: 19.10.2004 17:45:59
лолы атакуют %-)
n o v a
4
написано: 19.10.2004 17:51:48
клева =)
DeadChild
5
написано: 19.10.2004 17:57:09
щаз купят недвиги немного
и будут лупить пакемонов
маладцы так держать
Mals
6
написано: 19.10.2004 18:00:35
Значек и вправду прикольный:)))
дядя Володя
7
написано: 19.10.2004 18:00:54
5: если немного купят, то лупить будут раз в год :-)
DeadChild
8
написано: 19.10.2004 18:03:22
7
раз в год
зато с особой жестокостью....
Comrade
9
написано: 19.10.2004 18:38:52
Бгагага :)))
К списку тем